Полезные советы по работе с компьютером

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Самопроизвольное закрытие текстовых документов, закрываются текстовые документы
zritel
сообщение 14.9.2008, 20:29
Сообщение #1

Звание: -

Всем привет.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой : при работе с текстовыми документами эти самые документы самопроизвольно закрываются и система пытается отправить "куда-то" отчет. Что делать в таких случаях ?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Вермут
сообщение 16.9.2008, 21:46
Сообщение #2

Звание: ***

Из: Ростов-на-Дону

Если СИСТЕМА, и скорее всего производства Билла Мягкого-мелкого, то можно попробовать провернуть такой способ. Пуск->Панель управления->СИСТЕМА, ищем вкладку Дополнительно, внизу, кнопарь Отчёт об ошибках, открываем, и включаем режим Отключить сообщения об ошибках (однако у меня выставлено Уведомлять о критических ошибках, но это можно тоже отключить). Это на WinXP, на 2000 возможно тоже, не помню, на линейке W9* такого нет, на Висте не знаю.

Теперь к Автозакрытию... Есть у некоторых M$ Word очень нехилые косяки при проверке документов в результате чего они просто без объяснения тупо закрываются. Если Вы работаете с простым Блокнотом, то видимо труба.

В любом случае необходимо провериться антивирусами 1-2 со свежими базами, а лучше машинку переустановить, а вот особо ценные документы и вообще всё что вам нужно проверить антивирусами. Кстати, если комп в сети, то фаервол аданзначна.

P.S. Вы не объяснили что за текстовый процессор. какая ОС, все рекомендации я дал от балды для продуктов M$ Office & Windows.

Цитата
Что делать в таких случаях ?
Что делать? Что делать? Сухари сушить!!! (с) "Берегись автомобиля"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему