Полезные советы по работе с компьютером

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Не меняется значёк .mht файла. Windows Xp Home (лиц)
ex-po
сообщение 31.12.2009, 3:49
Сообщение #1

Звание: *

Из: Москва

В общем начну сразу с проблемы. Этот форум не хочет отображать ico файлы, поэтому сделал скрин. Icon 1.ico - та что сейчас, а Icon 2.ico та что нужна.
Я к нему привык, а вернуть его не могу. Свойства папки - Типы папки - MHT - Дополнительно. Там всё отображается правильно, но нужный мне значок не встаёт. Даже выдернул иконку из интернет эксплорера и подсунул отдельно - всё ок, но отображается всё равно с старой. Если сделать ярлык с mht файла - то у него иконка меняется без проблем на нужную, но мне у ярлыков менять иконку незачем. Пробовал удалять вообще этот тип файта, когда снова добавляешь - нужная иконка становится без проблем, но когда соотносишь его с MHTML документом, сразу меняется на ненужную. Откатывать систему неохота, давно точек не делал. Да и проблема какая-то пустяковая, чтобы это делать. Но я блин привык к той старой иконке и очень без неё не комфортно. Кто что посоветует?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ex-po
сообщение 12.3.2010, 20:11
Сообщение #2

Звание: *

Из: Москва

В общем поставил Word 2003 - иконка восстановилась как надо, после удаления ворда так и осталось. Клин клином выбивают. Теперь всё ок.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему