Полезные советы по работе с компьютером

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Поставил недавно AVP
Tarantul
сообщение 9.1.2005, 13:17
Сообщение #1

Звание: -

Из: Orel

Поставил себе недавно AVP Personal 5.0.227. Нормально катит и не так сильно тормозит систему, как думал. Можно даж сказать, что и не заметно вовсь. За удобства нужно как-то платить. В сети полно всякой дряни, даже если не лазить по "сомнительным" сайтам, можно поймать какую-нибудь гадость. AVP реально помогает мне в этом. Раньше пользовался и Dr.Webom и Nortonom, но при обычном плавании в сети ничего небыло, а комп со временем начал тупить. Поставил Каспера, прогнал на вирусы, нашел он около 1000 троянов и еще всякую шушеру. От греха подальше, форматнул винт, заново все поставил. Теперь Каспер постоянно на страже и регулярно (при работе в нэте) что-то отражает, блокирует, ликвидирует. А его требования к системным ресурсам не создают ощутимых неудобств. Обычная работа на компе каспером не затрудняется, а когда возникает желание погонять в Undergroun2, просто вырубаю постоянную защиту, и гоняю.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikl
сообщение 17.8.2006, 11:07
Сообщение #2

Звание: -

Из: Воронеж

Вообще то сколько людей,столько и мнений. Перепробовал штук 6-8 антивирусников. Касперский стоял нескольких версий. Dr.Web и Norton тоже пробовал. Но видимо для каждого компа и каждой конфигураци нужен индивидуальный подход. Каспер сильно тормозил систему, особенно в нете. Сейчас уже год использую NOD32. Все отлично. Единственный минус - чуть-чуть увеличилась загрузка системы. В процессе работы я NOD32 не замечаю. Совсем не мешает

VA_DOS
сообщение 17.8.2006, 15:04
Сообщение #3

Звание: ****

Из: Kharkov

У меня стоит KAV v6.0.0.299. Притормаживает только при загрузке. Потом все летает.

Вермут
сообщение 17.8.2006, 15:38
Сообщение #4

Звание: ***

Из: Ростов-на-Дону

Поставил, ставлю, и может буду ставить DrWeb, хотя есть кАсяки с антивирусами и файерами — очень заметно на W98SE :evil: Ставил бы Панду, но это просто зверюга (каспер отдыхает), хотя и настраивается... :idea:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему