Полезные советы по работе с компьютером

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Можно ли устоновив вторую звуковуху разделить звук
sashka
сообщение 28.3.2006, 20:06
Сообщение #1

Звание: -

У меня давно возник вопрос ,но ответить на него внятно ни кто не может.Можно ли устоновив вторую звуковуху разделить звук с двух плееров(это для просмотра одновременно разных фильмов на компе и телеке подключенному к нему.)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий Чертков
сообщение 31.3.2006, 8:04
Сообщение #2

модератор
Иконка группы

Из: Украина, Алчевск

В теории да, но (возможно) понадобятся 2 разных программы для просмотра.
Если смотрим чем-то типа WinAmp, то там есть раздел Output в настройках. В нем можно задать, через какое именно устройство выводится звук. В других программах тоже что-то подобное должно быть.
Почему может понадобиться 2 разных программы - чтобы настройки одной не влияли на вторую. Хотя тот же WinAmp свои настройки держит в INI-файле, а не в реестре, так что 2 копии WinAmp'а должны работать независимо на одной машине (естественно, из разных папок).
Это все не проверено, как-то не возникало такой ситуации. Но, в принципе, должно работать.
Удачи.

Sonic
сообщение 11.1.2011, 1:54
Сообщение #3

Звание: -

Можно разделить звук, я экспериментировал, получил 3 потока с одного ПК и я так понял: можно и больше насколько, хватит мощности компьютера.
Но я не пробовал с 2-мя встроенными, у меня одна встроенная и две USB по 90 рублей (так называемые для Skype). Звук хороший есть и очень хороший Аудио-Видео плеер, в котором можно указать с какой звуковухи пускать звук. Плеер не могу назвать, я рекламой не занимаюсь и ничего не продаю rolleyes.gif , ищите название на K*******.
Я матери поставил фильм смотреть (у меня ПК подключён к телевизору), а сам смотрел другой в наушниках. Процессор 2Ghz, память 1Gb, и ни чего не тормозило.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему