Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мне переустановить виндоуз
Полезные советы по работе с компьютером > Полезные советы по работе с компьютером > 1. Windows NT/2000/XP/Vista/7
cybernet111
У меня произошла такая проблема. Я не активировал виндоуз во время (активировать у меня почуме-то не получалось) и я был вынужден переустановить (обносить) виндоуз. Запустил программу обновления, потом перезагрузилось, там пошла установка, но у меня не было установочного диска. Потом через несколько дней я нечаяно удалил папку, созданную установочником виндоуза. Следовательно мне не запустить виндоуз не удаётся больше и обновить тоже.

Поскажите как мне переустановить виндоуз с сохранением всех настроек, данных пользователей и т.д.?
Установочного диска у меня нет, но он переписан на жесткий диск.
Вермут
Если религия позволяет, то
Цитата
активировать у меня почуме-то не получалось
AntiWPA вас спасёт.
Цитата
Установочного диска у меня нет, но он переписан на жесткий диск.
мооожет быть он и установочный, но НЕзагрузочный — попробуй переписать на болванку (CD-RW разумеется). А вообще в Винде есть такая фенечка — мастер переноса параметров, где волен вибирать (на свой "скус", или автомат). Обычно ВСЁ в пределах 5 Мб занимает. Я так себе на виртуальную машину себе настройки "разрулил" — не хотелось "парицца" :twisted:
cybernet111
Об активации поздно говорить. А как я воспользуюсь мастером переноса параметров если виндоуз не запускается?
Вермут
Цитата(cybernet111)
Об активации поздно говорить. А как я воспользуюсь мастером переноса параметров если виндоуз не запускается?

Какой дистр: хомяк или прошка???
Можно попробовать подмену, через LiveCD... Кстати, таким же "макаром" можно повытягивать файлы с NTFS, а LIVE CD WXP с возможностью записи на NTFS (есть LiveCD Linux со всесторонней поддержкой NTFS), короче, думаю стартануть можно будет, хотя бы в SafeMode
ex-po
В безопасном режиме с поддержкой сети система запускается или нет?
cybernet111
И не безопасный, ни обычный не запускается.
Я же говорю, начал немножко устанавливать, но потом удалил нечаяно папку в которая содержала всю инфу об установки и т.д.
ex-po
Пробовали загружаться с других носителей:
дискета, сд-диск, флэшка, другой винчестер с Виндой?
Для флэшки например есть портативная загрузочная версия Винды.
СД - тоже есть загрузочные. Дискета - это DOS.
По любому - при сторонней загрузке, вы сможете нужные данные перекопировать на сторонний носитель.
cybernet111
Данные та я могу перекопировать не плохо из другого виндоуза, но мне нужно восстановить как-то этот виндоуз.

Да чёрт с этим виндоузом. Скажите мне как перекопировать в новый виндоуз старые настройки пользователя: такие папки как Журнал, куки, желательно реестр пользователя и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.