Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows XP
Полезные советы по работе с компьютером > Полезные советы по работе с компьютером > 1. Windows NT/2000/XP/Vista/7
Juray9
Привет всем Раньше на старом компе я мог стирать исправлять
Windows ХР когда это было необходимо Недавно поменял комп и всё доходит до раздела когда спращивает что делать дальше стереть поправить и т.д и всё жми что хочешь дальше не идёт обьясните в чём дело и если можно попроше без заморочек И еще каждый раз загружаясь просит нажать для продолжения F1..... а это что Всем добрым людям земли заранее спасибо от чайников
Юрий Чертков
Я почему-то думаю, Вам надо знать не "в чем дело", а "что делать". Несколько разные вопросы...
Похоже, какая-то проблема с настройкой BIOS (раз при каждой перезагрузке F1 нажимать надо). Зайдите в BIOS Setup (вместо F1 нажмите Del) и выберите там пункт [b]Load Fail-Safe Defaults. Если и после этого при перезагрузках будет F1 предлагать нажать, то что-то неисправно в "железяках" (например, надо поменять батарейку CMOS, хотя и других вариантов может быть масса).
Проблема с установкой Винды может быть (или не быть) связана с этим же, сперва нужно устранить аппаратные проблемы, а уж потом можно и о Винде подумать.
Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.