Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как распечатать файл с расширением .pdf
Полезные советы по работе с компьютером > Полезные советы по работе с компьютером > 1. Windows NT/2000/XP/Vista/7
amigor
Люди, объясните, пожалуйста, чайнику и по-сло-гам: как пребразовать в формат Word и распечатать электронную книгу и инструкцию для фотоаппарата на CD диске. Сейчас у меня стоит Adobe Reader 6.0 - в нем я этих опций не нашел, а давно у меня был он же более старой версии - там была возможность печати.
Вермут
ИММХО: гон! Если pdf не заблокирован, то печать возможна хоть хде! http://www.foxitsoftware.com/ можешь ЭТИМ попробовать, кстати удобно — весит меньше, а РАБОТАЕТ ТАКЖЕ! А вообще была прога типа pdf2doc, у это если ООООООЧЕНЬ НАДО excl.gif

P.S. И что мне понравилось с FOXIT PDF Reader — работает БЕЗ установки, т.е. ставишь где-то, потом переписываешь 1-2 файла и перенесишь на ДРУГОЙ комп без проблем... Хотя я столкнулся в одном месте с ДОМЕННЫМ подчинением всего и вся — печать идёт через ж... но зато без проблем открывает (ну и собственно даёт напечатать, но, как я уже сказал, через ж... ) blush.gif
ex-po
Я преобразовываю PDF в WORD с помощью программы SolidConverterPDF.
До этого пробовал ABBYY_PDF_Transformer - очень не понравилось.
В общем всё завит от того как защищён диск.
Да и ещё - у меня WORD 2000, так вот там у меня ограничение размера файла до 32 метров, поэтому если PDF в основном графика, лучше постранично в Фотошопе.
Либо можно использовать полный Acrobat.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.