Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема установки Win2k Pro
Полезные советы по работе с компьютером > Полезные советы по работе с компьютером > 1. Windows NT/2000/XP/Vista/7
Als
Может кто знает?

Купил новый HDD WD 320 GB. И решил установить две системы win98 и win 2k (ну нужна 98 винда), и случилось страшное. Win 98 прекрасно поставилась, а Win 2K доходит до выбора разделов куда ставить и уверено показывает отсутствие жёсткого диска вообще. Win Xp как раз видит всё.
В чём проблема? Можно это решить?

P.S.
Не надо меня посылать в фак на микрософт. Я там был, ничего умного не эту тему не нашёл.
Paralan
Цитата(Als @ 26.6.2009, 4:16) *
...
Не надо меня посылать в фак на микрософт. Я там был, ничего умного не эту тему не нашёл.

* Никто никуда не собирается Вас посылать biggrin.gif Ни для этого этот Форум создан.
* Зачем огорд-городить, ставится Хрюша с Win98 и флаг Вам в руки, или win 2 k очень нужна?
Als
"ТТХ" машинки не очень большие, Win XP уже стоит, но работает медленно, можно сказать тяжело. Win2K на HDD samsung 80Gb на порядок быстрее соображала. Теперь вот думаю установить на другой HDD Win2K, а после перекопировать. Хотя, может здесь, что поинтересней подскажут.
Paralan
Цитата(Als @ 29.6.2009, 1:52) *
... Win2K на HDD samsung 80Gb на порядок быстрее соображала.

* Если есть образ системы (Акронис, со встроенными драйверами должен увидеть), можно распаковать его на новый диск - Это имеется ввиду под перекопированием?
* Не факт, что на большем диске система будет работать также шустро, как на HDD - 80 Gb, причиной тому - теже пресловутые ТТХ.
* У меня вообще, основной системный диск 80 Гб, а 2-ой (Архив) Сата - 250, и уже при подключении этого нового диска скорость системы - "слегка подсела".
Als
//У меня вообще, основной системный диск 80 Гб, а 2-ой(Архив) Сата - 250, и уже при подключении этого нового диска скорость системы - "слегка подсела".//
Образа диска к сожалению нет. Попросту перекопировать раздел тем же акронисом. Наверно на выходных займусь, если всё получиться расскажу какой я "умный" %)
К слову, у меня система на новом HDD заметно ускорилась. Загрузка XP идёт чуть больше минуты. Раньше пробовал, было больше двух. Только у меня IDE.
Вермут
ITX??? А че за матерь???
P.S. Насчет Win98 интересно, просто обычно бывает наоборот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.