Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: режим PIO
Полезные советы по работе с компьютером > Полезные советы по работе с компьютером > 1. Windows NT/2000/XP/Vista/7
Оксана
Мой компьютер(Intel Pentium 4 506 2.66 GHz,LGA775,533MHz FSB, 1 Mb;Asus P5GD1-VM i915G/ICH6R, FSB800, DDR400; DDR DIMM 512Mb, PC3200; Western Digital 160Gb, 7200rpm, 8Mb cache, SATA 2)Компьютер при работе с видел- копирование дисков, работа с фото часто виснет и переходит в PIO режим. до этого стоял десткий диск Samsung, режим ДМА не держал, на фирме заменили на новый, теперь редко, но все равно переходит в этот режим. Компьютер на гарантии, поэтому надо только знать что не так, чтобы грамотно с фирмой разговаривать. Компьютер взят для работы с графикой, видео.
VA_DOS
Цитата(Оксана)
Мой компьютер(Intel Pentium 4 506 2.66 GHz,LGA775,533MHz FSB, 1 Mb;Asus P5GD1-VM i915G/ICH6R, FSB800, DDR400; DDR DIMM 512Mb, PC3200; Western Digital 160Gb, 7200rpm, 8Mb cache, SATA 2)Компьютер при работе с видел- копирование дисков, работа с фото часто виснет и переходит в PIO режим. до этого стоял десткий диск Samsung, режим ДМА не держал, на фирме заменили на новый, теперь редко, но все равно переходит в этот режим. Компьютер на гарантии, поэтому надо только знать что не так, чтобы грамотно с фирмой разговаривать. Компьютер взят для работы с графикой, видео.

Если на гарантии, то можно и не знать ничего, а просто "наехать" типа "за все уплочено, остальное - ваша работа".

В принципе, могут слетать дрова... А еще - у меня, например, CD-RW периодически слетал в PIO, пока я не прошил новую версию BIOS в материнку (но от этого сразу лишаешься гарантии и, при стечении обстоятельств, можно запороть материнку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.